Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach

  • 100 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Bénéficiant d'un emplacement principal à 6 minutes à pied de Bosc Aventura Salou, Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach Salou de 100 m² peut accueillir jusqu'à 7 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

La résidence dispose d'un balcon et d'un coin salon avec vue sur la mer et de conforts tels qu'une climatisation. Ces propriétés Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach comprend 3 chambres à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux dans la maison. Un bidet sont également disponibles.

En plus de ses équipements indépendants comme une kitchenette, la propriété Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach offre également à ses clients un coin repas.

La résidence spacieuse se trouve à 350 mètres de la plage de Llevant et à moins de 2 km du PortAventura Park. La Plage Cala Crancs est située à 10 minutes en voiture de Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach. L'appartement offre un accès rapide à la Fontaine Lumineuse, qui est dans une zone de 250 mètres. La gare routière Estacio d'autobusos Salou est à quelques pas de l'hébergement spacieux.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach Salou
For a Stay Altair Mar
Prix réservé aux mobiles

For a Stay Altair Mar

7.6
Bien 25 commentaires
49 m de la propriété
USD 189 USD 170
par nuit
Salou Sea Sunset
Prix réservé aux mobiles

Salou Sea Sunset

9.0
Exceptionnel 13 commentaires
75 m de la propriété
USD 427 USD 384
par nuit
Glam Only Families Planet Costa Dorada
Prix réservé aux mobiles

Glam Only Families Planet Costa Dorada

8.3
Très bien 13 commentaires
85 m de la propriété
USD 1468 USD 1321
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Reus
    14 km

    Gares

    Tarragona Central Station
    11 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Accès à la plage
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licenceHUTB-413549
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach ?
      Spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach se trouve à côté de la Fontaine Lumineuse.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach ?
      En séjournant à Salou, ne manquez pas de visiter la plage de Llevant (à 350 m) et la Plage Cala Crancs, situés à moins de 2 km de spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Di Mare Beach et Talaia, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Appartement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, appartement offre un Wi-Fi.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach ?
      Oui, animaux sont autorisés dans spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach ?
      À spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach ?
      Spacieux Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach a une superficie de 100 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Reus
    14 km

    Gares

    Tarragona Central Station
    11 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Residentium Spain-Incredible First Line Flat Levante Beach Salou

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer